产品列表PRODUCTS LIST

Thorlabs光电光纤

产品型号:

更新时间:2020-08-07

简要描述:

Thorlabs光电光纤跳线采用进品纤芯,产品包括准直器、偏振控制器、耦合器、波分复用器、环行器、衰减器和所有需要装接头、检查和清洁光纤及组件的工具和用品。

品牌其他品牌产地类别进口
应用领域航天,电气


Thorlabs光电光纤
     

光纤跳线

光纤

Thorlabs光电光纤光机设备

光纤组件

测试和测量设备

10125A SMA905光纤连接头:多模,光纤尺寸:125微米
10125HG 光纤SMA接头高度表
10140A SMA905光纤连接头:多模,光纤尺寸:140微米
10140G1 多模ST光纤连接头:直径140微米不锈钢套圈
10202A-50 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为50:50,裸光纤
10202A-50-APC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为50:50,FC/APC
10202A-50-FC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为50:50,FC/PC
10202A-90 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为90:10,裸光纤
10202A-90-APC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为90:10,FC/APC
10202A-90-FC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为90:10,FC/PC
10202A-99 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为99:1,裸光纤
10202A-99-APC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为99:1,FC/APC
10202A-99-FC 2x2单模耦合器,1310纳米和1550纳米,分光比为99:1,FC/PC
10230A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:230微米
10250A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:250微米
10260A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:260微米
10270A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:270微米
10340A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:340微米
10410A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:400微米
10440A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:430微米
10450A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:440微米
10510A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:500微米
1060XP 单模光纤,980-1600纳米,极高性能,直径125微米包层
10610A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:600微米
10640A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:630微米
10670A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:660微米
10770A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:750微米
10850A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:830微米
11040A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:1030微米
11050A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:1050微米
11275A SMA905光纤接头:多模,光纤尺寸:1250微米
1310BHP 单模光纤,适用于1310和1550纳米,直径125微米包层
1550BHP 单模光纤,1460-1620纳米,直径125微米包层
30080D1 FC/PC单模接头,直径80微米,陶瓷套圈,直径900微米护套
301255D1 FC/PC可调保偏光纤插销接头,直径125微米光纤,直径3毫米和900微米护套
30126A3 FC/APC单模接头,直径126微米,陶瓷插芯,直径3毫米护套
30126A9 FC/APC单模接头,直径126微米,陶瓷插芯,直径900微米护套
30126B1 单模ST/ PC接头,125微米光纤,陶瓷套圈,直径3毫米护套
30126C3 FC/PC单模接头,直径126微米,陶瓷插芯,直径3毫米护套
30126G2 FC/PC接头,直径125微米裸纤,不锈钢衬套
30126G2-1050 FC/PC接头,内孔径1050微米,不锈钢套圈
30126G2-1270 FC/PC接头,直径1270微米裸纤,不锈钢衬套
30126G2-1580 FC/PC接头,内孔径1580微米,不锈钢套圈
30126G2-230 FC/PC接头,内孔径230微米,不锈钢套圈
30126G2-240 FC/PC接头,内孔径240微米,不锈钢套圈
30126G2-250 FC/PC接头,内孔径250微米,不锈钢套圈
30126G2-260 FC/PC接头,内孔径260微米,不锈钢套圈
30126G2-270 FC/PC接头,内孔径270微米,不锈钢套圈
30126G2-340 FC/PC接头,内孔径340微米,不锈钢套圈
30126G2-440 FC/PC接头,内孔径440微米,不锈钢套圈
30126G2-450 FC/PC接头,内孔径450微米,不锈钢套圈
30126G2-500 FC/PC接头,内孔径500微米,不锈钢套圈
30126G2-640 FC/PC接头,内孔径640微米,不锈钢套圈
30126G2-670 FC / PC连接头,直径670微米内孔径,不锈钢套圈
30126G2-850 FC/PC接头,直径850微米裸纤,不锈钢衬套
30126H1 多模SC光纤接头,用于125微米光纤
30126L9 LC/PC单模接头,陶瓷插芯,直径126微米光纤,直径900微米护套
30500A1 多模SC粘结接头,用于折射率渐变型塑料光纤
460HP 单模光纤,450-600纳米,直径125微米包层
50-1310A GRIN光纤准直器,1310纳米,无接头
50-1310A-APC GRIN光纤准直器,1310纳米,FC/APC接头
50-1310A-FC GRIN光纤准直器,1310纳米,FC/PC接头
50-1550A GRIN光纤准直器,1550纳米,无接头
6015-3-APC 光纤环行器,1525-1610纳米,SMF,FC/APC
6015-3-FC 光纤环行器,1525-1610纳米,SMF,FC/PC
630HP 单模光纤,600-770纳米,直径125微米包层
780HP 单模光纤,780-970纳米,直径125微米包层
980HP 单模光纤,980-1600纳米,直径125微米包层
ACBH 光纤座挠性底座,水平销
ACBV 光纤座挠性底座,垂直销
ADAFC1 FC/PC转FC/PC光纤匹配套管,宽键槽(2.2毫米),D型孔
ADAFC2 FC/PC转FC/PC光纤匹配套管,宽键槽(2.2毫米),方形法兰
ADAFC3 FC/APC转FC/APC 匹配套筒,窄键槽(2.0毫米),方形法兰盘
ADAFC4 FC/APC转FC/APC配对套管,窄轴(2.0毫米),D形孔
ADAFCB2 FC/PC转FC/PC双L型托板匹配套管,宽键槽(2.2毫米)
ADAFCB4 FC/APC转FC/APC双L形托板匹配套管,窄插槽(2.0毫米)
ADAFCPM1 FC/APC转FC/APC 匹配套筒,宽精密键槽(2.2毫米)
ADAFCPM2 FC/APC转FC/APC 匹配套筒,窄精密键槽(2.0毫米)
ADAFCSC1 FC/PC转SC型匹配套管
ADAFCSMA1 FC转SMA型匹配套管
ADAFCST1 FC/PC转ST型匹配套管
ADASMA SMA转SMA匹配套管
ADASMAB2 SMA转SMA双L形托板匹配套管
ADAST ST转ST光纤连接套管
AFS105/125Y 多模光纤,数值孔径0.22,低羟基,105微米纤芯,可见光到红外
AFS200/220Y 多模光纤,数值孔径0.22,低羟基,200微米纤芯,可见光到红外
AFS50/125Y 多模光纤,数值孔径0.22,低羟基,50微米纤芯,可见光到红外
AFS900 光纤缓冲层、光纤保护外套和线缆可调节剥除工具
BF-1064-0180 1064纳米,180毫瓦,蝶形激光二极管,保偏,FC/APC
BF13HSMA01 光纤束,直径1.3毫米,高羟基,SMA至SAM,1米长
BF13HSMA02 光纤束,直径1.3毫米,高羟基,SMA至SAM,2米长
BF13LSMA01 光纤束,直径1.3毫米,低羟基,SMA至SAM,1米长
BF13LSMA02 光纤束,直径1.3毫米,低羟基,SMA至SAM,2米长
BF20HSMA01 光纤束,直径2.0毫米,高羟基,SMA至SAM,1米长
BF20HSMA02 光纤束,直径2.0毫米,高羟基,SMA至SAM,2米长
BF20LSMA01 光纤束,直径2.0毫米,低羟基,SMA至SAM,1米长
BF20LSMA02 光纤束,直径2.0毫米,低羟基,SMA至SAM,2米长
BF-915-0180 915纳米,180毫瓦,蝶形激光二极管,PM光纤,FC/APC
BF-940-0200 940纳米,200毫瓦,蝶形激光二极管,PM光纤,FC/APC
BF-979-0300 975纳米,300毫瓦,蝶形激光二极管,PM光纤,FC/APC
BFG1 裸光纤橡胶夹持器
BFH48-1000 多模光纤,数值孔径0.48,高羟基,直径1000微米芯径
BFH48-400 多模光纤,数值孔径0.48,高羟基,直径400微米芯径
BFH48-600 多模光纤,数值孔径0.48,高羟基,直径600微米芯径
BFL48-1000 多模光纤,数值孔径0.48,低羟基,直径1000微米芯径
BFL48-400 多模光纤,数值孔径0.48,低羟基,直径400微米芯径
BFL48-600 多模光纤,数值孔径0.48,低羟基,直径600微米芯径
BFTU 通用裸光纤终端
BOA1004P C波段助推光学放大器,中心波长=1550纳米,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC
BOA1004PXS 1550纳米偏振相关光学快门/开关,蝶形,PMF,FC/APC
BOA1004S C波段助推光学放大器,中心波长=1550纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
BOA1017P O波段助推光学放大器,中心波长=1310纳米,蝶形封装,PMF,FC/APC
BOA1017S O波段助推光学放大器,中心波长=1310纳米,蝶形封装,SMF,FC/APC
BOA1080P L波段助推光学放大器,中心波长=1590纳米,蝶形封装,PMF,FC/APC
BOA1080S L波段助推光学放大器,中心波长=1590纳米,蝶形封装,SMF,FC/APC
BOA1082P 超级L波段助推光学放大器,中心波长=1625纳米,蝶形封装,PMF,FC/APC
BOA1082S 超级L波段助推光学放大器,中心波长=1625纳米,蝶形封装,SMF,FC/APC
BOA1130P O波段助推光学放大器,中心波长=1285纳米,蝶形封装,PMF,FC/APC
BOA1130S O波段助推光学放大器,中心波长=1285纳米,蝶形封装,SMF,FC/APC
BOA1132P O波段助推光学放大器,中心波长=1300纳米,蝶形封装,PMF,FC/APC
BOA1132S O波段助推光学放大器,中心波长=1300纳米,蝶形封装,SMF,FC/APC
BOA1137P 1050纳米助推光学放大器,蝶形封装,PM光纤,FC/APC
CA2806 SMA同轴电缆,SMA公头到BNC公头,6英寸(152毫米)
CA2812 SMA同轴电缆,SMA公头到BNC公头,12英寸(304毫米)
CA2824 SMA同轴电缆,SMA公头到BNC公头,24英寸(609毫米)
CA2848 SMA同轴电缆,SMA公头到BNC公头,48英寸(1219毫米)
CA2906 SMA同轴电缆,SMA公头到SMA公头,6英寸(152毫米)
CA2912 SMA同轴电缆,SMA公头到SMA公头,12英寸(304毫米)
CA2924 SMA同轴电缆,SMA公头到SMA公头,24英寸(609毫米)
CA2948 SMA同轴电缆,SMA公头到SMA公头,48英寸(1219毫米)
CCC1310-J9 1260 - 1625纳米低弯曲损耗,直径900微米护套, 直径125微米包层
CFC-11X-A 可调节FC/PC准直器,焦距=11.0毫米,350-700纳米增透膜
CFC-11X-B 可调节FC/PC准直器,焦距=11.0毫米,650-1050纳米增透膜
CFC-11X-C 可调节FC/PC准直器,焦距=11.0毫米,1050-1620纳米增透膜
CFC-2X-A 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=2.0毫米,400-600纳米增透膜
CFC-2X-B 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=2.0毫米,600-1050纳米增透膜
CFC-2X-C 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=2.0毫米,1050-1620纳米增透膜
CFC-5X-A 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=4.6毫米,350-700纳米增透膜
CFC-5X-B 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=4.6毫米,650-1050纳米增透膜
CFC-5X-C 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=4.6毫米,1050-1620纳米增透膜
CFC-8X-A 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=7.5毫米,350-700纳米增透膜
CFC-8X-B 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=7.5毫米,650-1050纳米增透膜
CFC-8X-C 可调节FC/PC和FC/APC准直器,焦距=7.5毫米,1050-1620纳米增透膜
CFS11-1030-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距11.16毫米,1030纳米,FC/PC
CFS11-1064-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距11.17毫米,1064纳米,FC/PC
CFS11-1310-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距11.25毫米,1310纳米,FC/APC
CFS11-1550-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距11.31毫米,1550纳米,FC/APC
CFS11-850-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距11.10毫米,850纳米,FC/APC
CFS18-1030-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.56毫米,1030纳米,FC/PC
CFS18-1064-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.57毫米,1064纳米,FC/PC
CFS18-1310-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.67毫米,1310纳米,FC/APC
CFS18-1550-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.75毫米,1550纳米,FC/APC
CFS18-532-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.04毫米,532纳米,FC/PC
CFS18-850-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距18.45毫米,850纳米,FC/APC
CFS2-1030-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距2.01毫米,1030纳米,FC/PC
CFS2-1064-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距2.02毫米,1064纳米,FC/PC
CFS2-1310-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距2.03毫米,1310纳米,FC/APC
CFS2-1550-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距2.03毫米,1550纳米,FC/APC
CFS2-532-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距1.97毫米,532纳米,FC/PC
CFS5-1030-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距4.67毫米,1030纳米,FC/PC接头
CFS5-1064-FC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距4.67毫米,1064纳米,FC/PC
CFS5-1310-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距4.70毫米,1310纳米,FC/APC
CFS5-1550-APC 带尾纤的非球面准直器,有效焦距4.73毫米,1550纳米,FC/APC
CIR-1310-50-APC OCT光纤环行器,1280-1400纳米,SMF,FC/APC
CK01 SMA光纤终端/连接工具套装
CK03 FC/PC终端/连接工具套装
CK05 FC/APC终端/连接工具套装
CKF 光纤光学元件清洁套件
CMTFC C-接头(1.00"-32)转接FC/PC的光纤接头适配盘
CMTFCA C-接头(1.00"-32)转接FC/APC的光纤接头适配盘
CMTSMA C-接头(1.00"-32)转接SMA的光纤接头适配盘
CT042 处理SMA、FC、ST接头牙型的压接工具
CVH100 用于微型和大型试管的试管架,带光纤端口
CVH100-COL SMA转SM1光纤适配器,带1/2英寸透镜安装座
D50-A D50-SMA的SMA校准引脚
D50-FC FC/PC和SC/PC接头抛光盘
D50-FC/APC FC/APC连接器抛光盘
D50-LC LC接头抛光盘
D50-SMA 带校准引脚的SMA接头抛光盘
D50-ST ST接头抛光盘
DET01CFC 1.2GHz FC/PC耦合的铟镓砷光电探测器,900-1700纳米
DET02AFC 1.2GHz FC/PC耦合的硅光电探测器,400-1100纳米
ER80-4/125 掺铒光纤,80dB/m@1530纳米,实验级
ER80-8/125 掺铒光纤,80dB/m@1530纳米,实验级
ESK09 BNC和SMA适配器基本套件,76件
ESM-12B ESM大模场光子晶体光纤,直径12微米纤芯
F112 光纤光学接头用环氧树脂,长适用期,10包
F120 光纤光学接头用环氧树脂,快速室温固化,10包
F123 光纤光学接头用环氧树脂,高温固化,10包
F220APC-1064 1064纳米,f =11.17毫米,NA=0.25 FC / APC光纤准直包
F220APC-780 780纳米,f =11.07豪米,NA=0.26FC/APC光纤准直包
F220FC-1064 1064纳米,f=11.17毫米,NA=0.25 FC/ PC光纤准直包
F220FC-1550 1550纳米,f =11.29毫米,NA=0.24 FC/ PC光纤准直包
F220FC-780 780纳米,f =11.07豪米,NA=0.26FC/PC光纤准直包
F220FC-A 543纳米,f=10.90毫米,NA=0.25 FC/ PC光纤准直包
F220FC-B 633纳米,f=10.99毫米,NA=0.25 FC/ PC光纤准直包
F220FC-C 1310纳米,f=11.23毫米,NA=0.24 FC/ PC光纤准直包
F220SMA-1064 1064纳米,f=11.17毫米,NA=0.25 SMA光纤准直包
F220SMA-1550 1550纳米,f =11.29毫米,NA=0.24 SMA光纤准直包
F220SMA-780 780纳米,f =11.07毫米,NA=0.26 SMA光纤准直包
F220SMA-A 543纳米,f=10.9毫米,NA=0.25 SMA光纤准直包
F220SMA-B 633纳米,f=10.99毫米,NA=0.25 SMA光纤准直包
F220SMA-C 1310纳米,f=11.23毫米,NA=0.24 SMA光纤准直包
F230FC-1550 1550纳米,f= 4.67毫米,NA=0.53 FC/ PC光纤准直包
F230FC-A 543纳米,f= 4.34毫米,NA=0.57 FC/ PC光纤准直包
F230FC-B 633纳米,f= 4.43毫米,NA=0.56 FC/ PC光纤准直包
F230FC-C 1310纳米,f= 4.64毫米,NA=0.53 FC/ PC光纤准直包
F230SMA-1550 1550纳米,f=4.67毫米,NA=0.53 SMA光纤准直包
F230SMA-A 543纳米,f=4.34毫米,NA=0.57 SMA光纤准直包
F230SMA-B 633纳米,f=4.43毫米,NA=0.56 SMA光纤准直包
F230SMA-C 1310纳米,f=4.64毫米,NA=0.53 SMA光纤准直包
F240APC-1550 1550纳米,f= 8.18毫米,NA=0.49 FC/APC光纤准直包
F240APC-780 780纳米,f =8.0豪米,NA=0.50FC/APC光纤准直包
F240APC-A 543纳米,f=7.86毫米,NA=0.51 FC/APC光纤准直包
F240APC-B 633纳米,f= 7.93毫米,NA=0.50 FC / APC光纤准直包
F240APC-C 1310纳米,f= 8.13毫米,NA=0.49 FC/APC光纤准直包
F240FC-1550 1550纳米,f= 8.18毫米,NA=0.49 FC/ PC光纤准直包
F240FC-780 780纳米,f =8.0豪米,NA=0.50FC/PC光纤准直包
F240FC-A 543纳米,f= 7.86毫米,NA=0.51 FC/ PC光纤准直包
F240FC-B 633纳米,f= 7.93毫米,NA=0.50 FC/ PC光纤准直包
F240FC-C 1310纳米,f= 8.13毫米,NA=0.49 FC/ PC光纤准直包
F240SMA-1550 1550纳米,f= 8.18毫米,NA=0.49 SMA光纤准直包
F240SMA-780 780纳米,f =8.0毫米,NA=0.50 SMA光纤准直包
F240SMA-A 543纳米,f=7.86毫米,NA=0.51 SMA光纤准直包
F240SMA-B 633纳米,f=7.93毫米,NA=0.50 SMA光纤准直包
F240SMA-C 1310纳米,f=8.13毫米,NA=0.49 SMA光纤准直包
F260APC-1550 1550纳米,f=15.58毫米,NA=0.16 FC / APC光纤准直包
F260APC-A 543纳米,f=15.01毫米,NA=0.17 FC / APC光纤准直包
F260APC-B 633纳米,f=15.15毫米,NA=0.16 FC / APC光纤准直包
F260APC-C 1310纳米,f=15.36毫米,NA= 0.16,FC/APC光纤准直包
F260FC-1550 1550纳米,f =15.58毫米,NA=0.16 FC/ PC光纤准直包
F260FC-A 543纳米,f =15.01毫米,NA=0.17 FC/ PC光纤准直包
F260FC-B 633纳米,f=15.15毫米,NA=0.16 FC/ PC光纤准直包
F260FC-C 1310纳米,f=15.52毫米,NA=0.16 FC/ PC光纤准直包
F260SMA-1550 1550纳米,f=15.58毫米,NA=0.16 SMA光纤准直包
F260SMA-A 543纳米,f=15.01毫米,NA=0.17 SMA光纤准直包
F260SMA-B 633纳米,f=15.15毫米,NA=0.16 SMA光纤准直包
F260SMA-C 1310纳米,f=15.52毫米,NA=0.16 SMA光纤准直包
F280APC-1550 1550纳米,f=18.75毫米,NA=0.15 FC / APC光纤准直包
F280APC-A 543纳米,f =18.07毫米,NA=0.15 FC/APC光纤准直包
F280APC-B 633纳米,f=18.24毫米,NA=0.15 FC/APC光纤准直包
F280APC-C 1310纳米,f = 18.67毫米,NA= 0.15,FC/APC光纤准直包
F280FC-1550 1550纳米,f=18.75毫米,NA=0.15 FC/ PC光纤准直包
F280FC-A 543纳米,f=18.07毫米,NA=0.15 FC/ PC光纤准直包
F280FC-B 633纳米,f=7.93毫米,NA=0.50 FC/ PC光纤准直包
F280FC-C 1310纳米,f=18.67毫米,NA=0.15 FC/ PC光纤准直包
F280SMA-1550 1550纳米,f=18.75毫米,NA=0.15 SMA光纤准直包
F280SMA-A 543纳米,f=18.07毫米,NA=0.15 SMA光纤准直包
F280SMA-B 633纳米,f=18.24毫米,NA=0.15 SMA光纤准直包
F280SMA-C 1310纳米,f=18.67毫米,NA=0.15 SMA光纤准直包
F671APC-405 405纳米,f= 4.02毫米,NA=0.60 APC光纤准直包。
F671FC-405 405纳米,f= 4.02毫米,NA=0.60 FC/ PC光纤准直包
F671SMA-405 405纳米,f=4.02毫米,NA = 0.60 SMA光纤准直包
F810APC-1310 1310 纳米 FC/APC准直器,NA=0.24,f=36.90毫米
F810APC-1550 1550 纳米 FC/APC准直器,NA=0.24,f=37.13毫米
F810APC-780 780纳米 FC / APC准直器,NA=0.25,f=36.01毫米
F810APC-842 842 纳米 FC/APC准直器,NA=0.25,f=36.18毫米
F810FC-1064 1064纳米 FC/PC准直器,NA=0.25,f=36.60毫米
F810FC-1310 1310纳米 FC/PC准直器,NA=0.24,f=36.90毫米
F810FC-1550 1550纳米 FC/PC准直器,NA=0.24,f=37.13毫米
F810FC-543 543纳米 FC/PC准直器,NA=0.26,f=37.74毫米
F810FC-635 635纳米 FC/PC准直器,NA=0.25,f=35.41毫米
F810FC-780 780纳米 FC/PC准直器,NA=0.25,f=36.01毫米
F810SMA-1064 1064纳米 SMA准直器,NA=0.25,f=36.60毫米
F810SMA-1310 1310纳米 SMA准直器,NA=0.24,f=36.90毫米
F810SMA-1550 1550纳米 SMA准直器,NA=0.24,f=37.13毫米
F810SMA-543 543纳米 SMA准直器,NA=0.26,f=34.74毫米
F810SMA-635 635纳米 SMA准直器,NA=0.25,f=35.41毫米
F810SMA-780 780纳米 SMA准直器,NA=0.25,f=36.01毫米
FA05T 固定光学衰减器,5dB,FC/PC
FA05T-APC 固定光学衰减器,5dB,FC/APC
FA10T 固定光学衰减器,10dB,FC/PC
FA10T-APC 固定光学衰减器,10dB,FC/APC
FA15T 固定光学衰减器,15dB,FC/PC
FA15T-APC 固定光学衰减器,15dB,FC/APC
FA25T 固定光学衰减器,25dB,FC/PC
FA25T-APC 固定光学衰减器,25dB,FC/APC
FB-38 单轴光纤座,L = 38毫米,3个定位孔
FB-38W 光纤座,带面板和遮尘盖, L = 38毫米,3个定位孔
FB-51 单轴光纤座,L = 51毫米,5个定位孔
FB-51W 光纤座,带面板和遮尘盖, L = 51毫米, 5个定位孔
FB-76 单轴光纤座,L = 76毫米,7个定位孔
FB-76W 光纤座,带面板和遮尘盖, L = 76毫米, 7个定位孔
FBC1 一步光纤穿板头和接头清洁器
FBC-1064-APC 固定型光纤-光纤耦合器,1064纳米,HI1060光纤,FC/APC
FBC-1064-FC 固定型光纤-光纤耦合器,1064纳米,HI1060光纤,FC/PC
FBC-1310-APC 固定型光纤-光纤耦合器,1310纳米,SMF28e光纤,FC/APC
FBC-1310-FC 固定型光纤-光纤耦合器,1310纳米,SMF28e光纤,FC/PC
FBC-1550-APC 固定光纤-光纤耦合器,1550纳米,SMF28e光纤,FC/APC
FBC-1550-FC 固定型光纤-光纤耦合器,1550纳米,SMF28e光纤,FC/PC
FBC-780-APC 固定型光纤-光纤耦合器,780纳米,780HP光纤,FC/APC
FBC-780-FC 固定型光纤-光纤耦合器,780纳米,780HP光纤,FC/PC
FBP-A-FC 可调型光纤-光纤耦合器,400 - 600纳米,FC/PC
FBP-A-SMA 可调型光纤-光纤耦合器,400 - 600纳米,SMA
FBP-B-FC 可调型光纤-光纤耦合器,600 - 1050纳米,FC/PC
FBP-B-SMA 可调型光纤-光纤耦合器,600-1050纳米,SMA
FBP-C-FC 可调型光纤-光纤耦合器,1050 - 1600纳米,FC/PC
FBP-C-SMA 可调型光纤-光纤耦合器,1050 - 1600纳米,SMA
FC1064-50B 2x2单模光纤耦合器,1064± 15纳米,分光比为50:50,裸光纤
FC1064-50B-APC 2x2 单模光纤耦合器, 1064 ± 15纳米, 50:50分束比, FC/APC
FC1064-50B-FC 2x2单模光纤耦合器,1064± 15纳米,分光比为50:50,FC/PC
FC1064-90B 2x2单模光纤耦合器,1064± 15 纳米,分光比为90:10,裸光纤
FC1064-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 1064 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC1064-90B-FC 2x2 单模光纤耦合器,1064± 15 纳米,分光比为90:10,FC/PC
FC1064-99B 2x2单模光纤耦合器,1064± 15 nm纳米,分光比为99:1,裸光纤
FC1064-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 1064 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC1064-99B-FC 2x2单模光纤耦合器,1064± 15 纳米,分光比为99:1,FC/PC
FC1310-70-01-APC 2x2宽带SM耦合器,1310±70纳米,分光比99:1,FC/APC
FC1310-70-10-APC 2x2宽带SM耦合器,1310±70纳米,分光比90:10,FC/APC
FC1310-70-50-APC 2x2宽带SM耦合器,1310±70纳米,分光比50:50,FC/APC
FC1500-250-WG 掺铒光学频率合成器,带有波导型f:2f干涉仪
FC488-50B-APC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/APC
FC488-50B-FC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/PC
FC488-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC488-90B-FC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/PC
FC488-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC488-99B-FC 2x2单模光纤耦合器, 488 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/PC
FC532-50B-APC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米,50:50分光比, FC/APC
FC532-50B-FC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/PC
FC532-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC532-90B-FC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/PC
FC532-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC532-99B-FC 2x2单模光纤耦合器, 532 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/PC
FC632-50B 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为50:50,裸光纤
FC632-50B-APC 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为50:50, FC/APC
FC632-50B-FC 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为50:50,FC/PC
FC632-90B 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为90:10,裸光纤
FC632-90B-APC 2x2单模耦合器, 632 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC632-90B-FC 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为90:10,FC/PC
FC632-99B 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为99:1,裸光纤
FC632-99B-APC 2x2单模耦合器, 632 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC632-99B-FC 2x2单模耦合器,632±15纳米,分光比为99:1,FC/PC
FC780-50B-APC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/APC
FC780-50B-FC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/PC
FC780-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC780-90B-FC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/PC
FC780-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC780-99B-FC 2x2单模光纤耦合器, 780 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/PC
FC830-50B 2x2单模耦合器,830±15纳米,分光比为50:50,裸光纤
FC830-50B-APC 2x2光纤耦合器, 830 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/APC
FC830-50B-FC 2x2 SM光纤耦合器,830±15纳米,分光比为50:50,FC/PC
FC830-90B 2x2单模耦合器,830±15纳米,分光比为90:10,裸光纤
FC830-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 830 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC830-90B-FC 2x2 SM光纤耦合器,830±15纳米,分光比为90:10,FC/PC
FC830-99B 2x2单模耦合器,830±15纳米,分光比为99:1,裸光纤
FC830-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 830 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC830-99B-FC 2x2 SM光纤耦合器,830±15纳米,分光比为90:10,FC/PC
FC850-40-01-APC 2x2宽带SM耦合器,850±40纳米,分光比99:1,FC/APC
FC850-40-10-APC 2x2宽带SM耦合器,850±40纳米,分光比90:10,FC/APC
FC850-40-50-APC 2x2宽带SM耦合器,850±40纳米,分光比50:50,FC/APC
FC980-50B 2x2单模耦合器,980±15纳米,分光比为50:50,裸光纤
FC980-50B-APC 2x2单模光纤耦合器, 980 ± 15纳米, 50:50分光比, FC/APC
FC980-50B-FC 2x2 SM光纤耦合器,980±15纳米,分光比为50:50,FC/PC
FC980-90B 2x2单模耦合器,980±15纳米,分光比为90:10,裸光纤
FC980-90B-APC 2x2单模光纤耦合器, 980 ± 15纳米, 90:10分光比, FC/APC
FC980-90B-FC 2x2 SM光纤耦合器,980±15纳米,分光比为90:10,FC/PC
FC980-99B 2x2单模耦合器,980±15纳米,分光比为99:1,裸光纤
FC980-99B-APC 2x2单模光纤耦合器, 980 ± 15纳米, 99:1分光比, FC/APC
FC980-99B-FC 2x2 SM光纤耦合器,980±15纳米,分光比为99:1,FC/PC
FCC-7020 通用光纤接头清洁器,20英尺卷轴
FCC-7021 FCC-7020的更换清洁卷轴,20英尺
FCMM50-50A 1×2多模耦合器,50:50分光比,50微米GI裸光纤
FCMM50-50A-FC 1×2多模耦合器,50:50分光比,50微米GI光纤,FC/PC
FCMM50-90A 1×2多模耦合器,90:10分光比,50微米GI裸光纤
FCMM50-90A-FC 1×2多模耦合器,90:10分光比,50微米GI光纤,FC/PC
FCMM50-99A 1×2多模耦合器,99:1分光比,50 微米GI裸光纤
FCMM50-99A-FC 1×2多模耦合器,99:1分光比,50 微米GI光纤,FC/PC
FCMM625-50A 1×2多模耦合器,50:50分光比,62.5微米GI裸光纤
FCMM625-50A-FC 1×2多模耦合器,50:50分光比,62.5微米GI光纤,FC/PC
FCMM625-90A 1×2多模耦合器,90:10分光比,62.5微米GI裸光纤
FCMM625-90A-FC 1×2多模耦合器,90:10分光比,62.5微米GI光纤,FC/PC,
FCMM625-99A 1×2多模耦合器,99:1分光比,62.5微米GI裸光纤,
FCMM625-99A-FC 1×2多模耦合器,99:1分光比,62.5微米GI光纤,FC/PC
FCQ1064-APC 1x4单模耦合器,1064纳米,25:25:25:25分光比,FC/APC
FCQ1064-FC 1x4单模耦合器,1064纳米,25:25:25:25分光比,FC/PC
FCQ1315-APC 1x4单模耦合器,1310/1550纳米,25:25:25:25分光比,FC/APC
FCQ1315-FC 1x4单模耦合器,1310/1550纳米,25:25:25:25分光比,FC/PC
FCQ632-APC 1x4单模耦合器,632纳米,25:25:25:25分光比,FC/APC
FCQ632-FC 1x4单模耦合器,632纳米,25:25:25:25分光比,FC/PC
FCS3 精密光纤清洁器
FDSP625 带尾纤的硅二极管,梯度折射率的多模光纤,直径62.5微米芯径
FG200LCC TEQS硬聚合物包层包裹二氧化硅包层,0.22数值孔径,低羟基光纤,200微米二氧化硅纤芯,0.22数值孔径
FG200UCC TEQS硬聚合物外层包裹,二氧化硅内包层的高羟基光纤,200微米二氧化硅纤芯,数值孔径0.22
FG365LEC TEQS硬聚合物包层包裹二氧化硅包层,0.22数值孔径,低羟基光纤,365微米二氧化硅纤芯
FG365UEC TEQS硬聚合物外层包裹,二氧化硅内包层的高羟基光纤,365微米二氧化硅纤芯,数值孔径0.22
FG550LEC TEQC硬聚合物包层包裹二氧化硅包层,0.22数值孔径,低羟基光纤,500微米二氧化硅纤芯
FG550UEC TEQS硬聚合物外层包裹,二氧化硅内包层的高羟基光纤,550微米二氧化硅纤芯,数值孔径0.22
FG910LEC TEQS硬聚合物包层包裹二氧化硅包层,0.22数值孔径,低羟基光纤,910微米二氧化硅纤芯
FG910UEC TEQS硬聚合物外层包裹,二氧化硅内包层的高羟基光纤,910微米二氧化硅纤芯,数值孔径0.22
FGA01FC InGaAs光电二极管,300皮秒上升时间,900-1700纳米,FC/PC接头
FN96A 光纤的连接和抛光指南
FPC020 微型偏振控制器
FPC030 光纤偏振控制器,小桨,无光纤
FPC031 光纤偏振控制器,小桨,ClearCurve光纤,FC/PC接头
FPC032 光纤偏振控制器,小桨,ClearCurve光纤,FC/APC接头
FPC560 光纤偏振控制器,大桨,无光纤
FPC561 光纤偏振控制器,大桨,SMF-28e,FC/PC接头
FPC562 光纤偏振控制器,大桨,SMF-28e, FC/APC接头
FPD310 850-1650纳米高灵敏度PIN探测器,光纤耦合,1 MHz-1.8GHz
FPD510 850-1650纳米高灵敏度PIN探测器,光纤耦合,0-250MHz
FPL1009P 1550纳米,100毫瓦,蝶形封装激光器,PM光纤,FC/APC
FPL1009PXL 1550纳米,100毫瓦,蝶型激光器,PM光纤,FC/APC
FPL1009S 1550纳米,100毫瓦,蝶型激光器,SM光纤,FC/APC
FPL1053P 1310纳米,130毫瓦,蝶式激光器,保偏光纤,FC/APC
FPL1053S 1310纳米,130毫瓦,蝶形封装激光器,SM光纤,FC/APC
FPL1054P 1625纳米,80毫瓦,蝶式激光器,保偏光纤,FC/APC
FPL1054S 1625纳米,80毫瓦,蝶型激光器,SM光纤,FC/APC
FPL1059P 1650纳米,80毫瓦,蝶式激光器,保偏光纤,FC/APC
FPL1059S 1650纳米,80毫瓦,蝶型激光器,SM光纤,FC/APC
FPL1940S 1940纳米,15毫瓦,蝶型激光器,SM光纤,FC/APC
FPL2000S 2000纳米,15毫瓦,蝶型激光器,SM光纤,FC/APC
FS200 光纤显微镜,兼容FC、ST、SC、APC和SMA接头
FSC102 V型槽光纤支架轴向力传感器
FSR1 光纤存储线轴
FT1000EMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径1000微米纤芯的,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT1000UMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径1000微米纤芯,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FT-100X100 多轴光纤平台,4英寸x4英寸(101.6毫米x101.6毫米),8个端口, 24个定位孔
FT-114X149 多轴光纤平台,114毫米x149毫米,10个端口, 24个定位孔
FT1500EMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径1500微米纤芯,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT1500UMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径1500微米纤芯,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FT200EMT 0.39 NA,直径200微米纤芯的多模光纤,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT200UMT 0.39 NA,直径200微米纤芯的多模光纤,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FT300EMT TEQS硬质包层多模光纤,低羟基,直径300微米纤芯,数值孔径0.39
FT300UMT TEQS硬质包层多模光纤,高羟基,直径300微米纤芯,数值孔径0.39
FT-38X100 多轴光纤座,38x100毫米,5个端口,12个定位孔
FT-38X135 多轴光纤平台,38x135毫米,5个端口,14个定位孔
FT-38X165 多轴光纤平台,38 x 165毫米,8接口,19个定位孔
FT-38X229 多轴光纤平台,38x229毫米,8个端口,21个定位孔
FT400EMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径400微米纤芯,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT400UMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径400微米纤芯,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FT-51X60 多轴光纤平台,51x60毫米,4个端口,16个定位孔
FT-51X76 多轴光纤平台,51毫米x76毫米,6个端口,12个定位孔
FT600EMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径600微米纤芯,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT600UMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径600微米纤芯,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FT800EMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径800微米纤芯,低羟基,用于400 - 2200纳米,TECS包层
FT800UMT 多模光纤 - 0.39 NA,直径800微米纤芯,高羟基,用于300 - 1200纳米,TECS包层
FTAPC1 FC/APC光纤光阱
FT-EOMA 用于电光调制器的光纤平台转接件
FTFC1 FC/PC光纤光阱
FT-MMAC 镜座至光纤平台转接件
FT-SM05 用于直径1/2英寸光学元件的光纤座安装底座,SM05内螺纹
GF1 光敏单模,1500-1600纳米,10.5微米MFD,数值孔径0.13
GF1B 低损耗光敏光纤,设计工作波长1550纳米
GF3 光敏单模,1500-1600纳米,8.3微米MFD,数值孔径0.16
GF4A 包层模式偏移光敏光纤,设计波长1550纳米
GIF50C 渐变折射率光纤,直径50微米纤芯/ 直径125微米包层,数值孔径0.2
GIF625 渐变折射率,直径62.5微米纤芯/ 直径125微米包层,多模光纤,数值孔径0.27
GIPOF120 折射率渐变型全氟化物POF,120微米纤芯
GIPOF120-P 折射率渐变型全氟化光纤POF,高压电缆外套,120微米纤芯
GIPOF50 折射率渐变型全氟化物光纤POF,50微米纤芯
GIPOF50-P 折射率渐变型全氟化物光纤POF,带高压电缆外套,50微米纤芯
GIPOF62 折射率渐变型氟化物光纤,62.5微米纤芯
GIPOF62-P 折射率渐变型氟化物光纤,带高压电缆外套,62.5微米纤芯
H1C 用于自由空间隔离器的光纤座适配器
HB1250T 设计波长:1310纳米,电信优化保偏光纤,模场直径:9.0微米
HB1500T 设计波长:1550纳米,电信优化保偏光纤,模场直径:10.5微米
HB800G 设计波长:830纳米,FOG优化保偏光纤,模场直径:4.2微米
HB980T 设计波长:980纳米,电信优化保偏光纤,模场直径:6.0微米
HC-1060 空芯光子晶体光纤,1060纳米,直径10微米纤芯
HC-1550 空芯光子晶体光纤,1550纳米,直径10微米纤芯
HC19-1550 空芯光子晶体光纤,1570纳米,直径20微米纤芯
HC-2000 空芯光子晶体光纤,2000纳米,直径14.5微米纤芯
HC-800B 空芯PCF,820纳米,直径7.5微米纤芯
HCA3 光纤座壁板
HCA3-SM05 带SM05(0.535英寸-40)螺纹的光纤座壁板
HCA3-SM1 带SM1(1.035英寸-40)螺纹的光纤座壁板
HCB 光纤座的固定的安装底座
HFA001 标准可调光纤阵列支架
HFB001 带SMA接头的光纤支架
HFB004 带FC接头的光纤固定架
HFC005 用于直径200微米裸光纤的标准光纤固定夹
HFC007 用于直径200微米裸光纤的侧装载光纤固定夹
HFF003 快速拆卸式250微米光纤V型槽
HFG001 标准光纤固定夹支架
HFG003 可调挠性光纤固定夹支架
HFR001 光纤固定夹旋转器
HFR007 用于125微米光纤的光纤旋转器
HFS001 迫紧式电缆固定头夹具,用于光纤电缆
HFV001 标准V型槽光纤支架
HFV002 锥形V型槽光纤支架
HI1060-100 100米长HI1060,带直径900微米护套,直径125微米包层
HI1060-J9 HI1060,带直径900微米护套,直径125微米包层
HPSC10 高功率多模光纤,数值孔径0.1,10微米纤芯
HPSC25 高功率多模光纤,数值孔径0.1,25微米纤芯
HYT-A 光纤座调节模块,2.5微米厚,ARC:350-650微米
HYT-B 光纤座调节模块,ARC:2.5微米厚,650-1050微米
HYT-C 光纤座调节模块,2.5微米厚,ARC:1050-1620 微米
IO-F-1064 光纤隔离器,1064纳米,单模,3瓦,无连接头
IO-F-1064APC 光纤隔离器,1064纳米,单模,3瓦,FC/APC
IO-F-1550 光纤隔离器,1550纳米,单模,5瓦,光纤到光纤
IO-F-1550APC 光纤隔离器,1550纳米,单模,5瓦,FC/APC
IO-F-2000 光纤隔离器,2000纳米,单模,3瓦,光纤到光纤
IO-F-780 光纤隔离器,780纳米,单模,2瓦,光纤到光纤
IO-F-780APC 光纤隔离器,780纳米,单模,2瓦,FC/APC
IO-F-850 光纤隔离器,850纳米,单模,2瓦,光纤到光纤
IO-F-850APC 光纤隔离器,850纳米,单模,2瓦,FC/APC
IO-F-980 光纤隔离器,980纳米,单模,2瓦,光纤到光纤
IO-F-980APC 光纤隔离器,980纳米,单模,2瓦,FC/APC
IO-F-SLD100-840 用于SLD的光纤隔离器,790-890纳米,2瓦
IO-F-SLD150-895 用于SLD的光纤隔离器,820-970纳米,2瓦
IO-G-1064 光纤隔离器,1064纳米,保偏,300毫瓦,光纤到光纤
IO-G-1310 光纤隔离器,1310纳米,保偏,300毫瓦,无接头
IO-G-1550 光纤隔离器,1550纳米,保偏,300毫瓦,无接头
IO-H-1310 光纤隔离器,1310纳米,单模,300毫瓦,光纤到光纤
IO-H-1310APC 光纤隔离器,1310纳米,单模,300毫瓦,FC/APC
IO-H-1310FC 光纤隔离器,1310纳米,单模,300毫瓦,FC/PC接头
IO-H-1550 光纤隔离器,1550纳米,单模,300毫瓦,光纤到光纤
IO-H-1550APC 光纤隔离器,1550纳米,单模,300毫瓦,FC/APC
IO-H-1550FC 光纤隔离器,1550纳米,单模,300毫瓦,FC/PC接头
IO-J-1064 光纤隔离器,1064纳米,保偏,3瓦,光纤到光纤
IO-J-1064APC 光纤隔离器,1064纳米,保偏,3瓦,FC/APC
IO-J-1550 光纤隔离器,1550纳米,保偏,5瓦,无接头
IO-J-1550APC 光纤隔离器,1550纳米,保偏,5瓦,FC/APC
IO-J-2000 光纤隔离器,2000纳米,保偏,3瓦,无接头
IO-J-980 光纤隔离器,980纳米,保偏,3瓦,光纤到光纤
IO-J-980APC 光纤隔离器,980纳米,保偏,3瓦,FC/APC
IO-K-1064 光纤隔离器,1064纳米,单模,10瓦,无连接头
IOK-1064-LMA25-CRED 光纤隔离器,1064纳米,单模,50瓦,光纤到自由空间,红光引导激光通过
IO-K-1550 光纤隔离器,1550纳米,单模,10瓦,光纤到光纤
IO-K-2000 光纤隔离器,2000纳米,单模,10瓦,光纤到光纤
IO-L-2000 光纤隔离器,2000纳米,保偏,10瓦,无接头
KT110 光纤发射系统:自由空间(耦合光学元件单独出售)
LM9LP Thorlabs光纤尾纤激光二极管的LD/TEC安装座
LMA-20 ESM大模场光子晶体光纤,直径20微米纤芯
LMA-25 ESM大模场光子晶体光纤,直径25微米纤芯
LMA-35 ESM大模场光子晶体光纤,直径35微米纤芯
LMA-PM-10 ESM大模场光子晶体光纤,纤芯直径10微米
LMA-PM-15 ESM大模场光子晶体光纤,直径15微米纤芯
LMA-PM-5 EMS大模场光子晶体光纤,纤芯直径5微米
LN05S-FC 带有偏振器的40 Gb/s强度调制器,FC/PC接头
LN27S-FC 带有偏振器的40 Gb/s相位调制器,FC/PC接头
LN53S-FC 无偏振器的10GHz相位调制器,FC/PC接头
LN56S-FC 零啁啾,10 GHz强度模式,集成的PD,FC/PC
LN58S-FC 20 GHz低Vpi模拟调制器,FC/PC连接
LN63S-FC 固定啁啾,10 GHz强度调制器,集成的PD,FC/PC
LN65S-FC 带偏振器的10GHz相位调制器,FC/PC接头
LN66S-FC 无偏振器的40 Gb/s相位调制器,FC/PC接头
LN81S-FC 零啁啾,10 GHz强度模式,集成的PD和可替代的GPO接头,FC/PC
LN82S-FC 固定啁啾,10 GHz强度调制器,集成的PD和可替换的GPO接头,FC/PC
LN83S-FC 固定啁啾,10 GHz强度调制器,集成的可变光学衰减器,FC/PC
LN86S-FC 40Gb/s DQPSK调制器,FC/PC 接头
M12-980-125 掺铒L波段光纤,900-970纳米
M14L01 直径50微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,1米
M14L02 直径50微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,2米
M14L05 直径50微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,5米
M15L01 直径105微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,1米
M15L02 直径105微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,2米
M15L05 直径105微米,数值孔径0.22,SMA-SMA光纤跳线,5米
M16L01 直径50微米,0.22数值孔径,接头FC/PC至SMA光纤跳线,1米长
M18L01 直径105微米,0.22数值孔径,接头FC/PC至SMA光纤跳线,1米长
M19L01 200微米,0.22 NA,SMA-SMA抗晒跳线,1米
M19L02 200微米,0.22 NA,SMA-SMA抗晒跳线,2米
M22L01 400微米,0.22 NA,SMA-SMA抗晒跳线,1米
M22L02 400微米,0.22 NA,SMA-SMA抗晒跳线,2米
M25L01 直径200微米,0.22数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M25L02 直径200微米,0.22数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,2米
M25L05 直径200微米,0.22数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,5米
M28L01 直径400微米, 0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M28L02 直径400微米, 0.39 数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,2米
M28L05 直径400微米,0.39数值孔径, SMA-SMA光纤跳线,5米
M29L01 直径600 微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M29L02 直径600微米,0.39数值孔径, SMA-SMA光纤跳线,2米
M29L05 直径600微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,5米
M31L01 1米长折射率渐变型62.5微米多模光纤跳线:FC/PC
M31L02 2米长折射率渐变型62.5微米多模光纤跳线:FC/PC
M31L03 3米长折射率渐变型62.5微米多模光纤跳线:FC/PC
M31L05 5米长折射率渐变型62.5微米多模光纤跳线:FC/PC
M31L10 10米长折射率渐变型62.5微米多模光纤跳线:FC/PC
M35L01 直径1000微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M35L02 直径1000微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,2米
M365F1 紫外(365纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,700毫安
M37L01 直径550微米,0.22数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M37L02 直径550微米,0.22数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,2米
M37S46 光纤剥除工具(包层/涂覆层:830微米/1040微米)
M37S63 光纤剥除工具(包层/涂覆层:830微米/1400微米)
M385F1 紫外(385纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,700毫安
M38L01 直径200 微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,1米
M38L02 直径200微米,0.39数值孔径,SMA-SMA光纤跳线,2米
M40L01 直径400微米,数值孔径0.48,SMA-SMA光纤跳线,1米
M40L02 直径400微米,数值孔径0.48,SMA-SMA光纤跳线,2米
M41L01 直径600微米,数值孔径0.48,SMA-SMA光纤跳线,1米
M41L02 直径600微米,数值孔径0.48,SMA-SMA光纤跳线,2米
M44S63 光纤剥除工具(包层/涂覆层:1035微米/1400微米)
M44S67 光纤剥除工具(包层/涂覆层:1035微米/1600微米)
M455F1 品蓝光(455纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M470F1 蓝光(470纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M505F1 青光(505纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M530F1 绿光(530纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M54S76 光纤剥除工具(包层/涂覆层:1240微米/1650微米)
M590F1 琥珀光(590纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M5-980-125 掺铒C波段光纤,900-970纳米
M617F1 橙光(617纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M625F1 红光(625纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M63S86 光纤剥除工具(包层:1390-1600微米)
M660F1 深红光(660纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
M850F2 红外(850纳米)光纤耦合高功率LED,SMA,1000毫安
M940F1 红外(940纳米)光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
MAX350D 裸纤的单模光纤发射系统
MAX355D 用于FC连接跳线的单模光纤发射系统
MAX361D 带光纤旋转器的保偏光纤发射系统
MAX373D 带快速释放光纤的单模光纤发射系统
MAX373DK1 单模光纤发射系统+ IR控制系统
MBT610D 带可变V型槽压块的单模光纤发射系统
MBT612D 带快拆式夹钳的单模光纤发射系统
MBT613D 带FC接头光纤座的单模光纤发射系统
MBT621D 保偏光纤发射系统,含旋转器
MCWHF1 冷白光光纤耦合高功率发光二极管,SMA,1000毫安
MHP200L02 直径200微米孔,0.22数值孔径,高功率SMA跳线,2米
MHP550L02 直径550微米孔,0.22数值孔径,高功率SMA跳线,2米
MYOB-HL-M01 光纤座反射镜模块,镀金膜,水平左
MYOB-HR-M01 光纤座反射镜模块,镀金膜,水平右
MYOB-VL-M01 光纤座反射镜模块,镀金膜,垂直左
MYOB-VR-M01 光纤座反射镜模块,镀金膜,垂直右
NL-1.5-670-02 高非线性PCF,零色散波长670纳米,1.5微米纤芯
NL-1.7-700-02 高非线性PCF,零色散波长700纳米,1.7微米纤芯
NL-1.8-730-02 高非线性PCF,零色散波长730纳米,1.8微米纤芯
NL-2.0-745-02 高非线性PCF,零色散波长745纳米,1.9微米纤芯
NL-2.3-790-02 高非线性PCF,零色散波长790纳米,2.3微米纤芯
NL-2.4-800 高非线性PCF,零色散波长800纳米,2.4微米纤芯
NL-2.8-850-02 高非线性PCF,零色散波长850纳米,2.8微米纤芯
NL-3.3-890-02 高非线性PCF,零色散波长890纳米,3.3微米纤芯
NL-PM-750 高非线性PM光子晶体光纤,产生超连续谱,零色散波长750纳米,1.8微米纤芯
OC-L-1064 高功率保偏光纤环行器,1053-1075纳米,裸纤
OC-L-1550 高功率保偏光纤环行器,1530-1570纳米,裸纤
O-LIGHT 锁模掺鐿光纤振荡器,在50MHz重频下功率大于10 毫瓦
ORANGE 锁模,掺镱光纤激光器
OSL1 高强度光纤光源,110-120伏交流电
OSL1B 高强度光纤光源的可更换灯泡
OSL1-EC 高强度光纤耦合光源,220-240伏交流电,CE认证
OSL1-SMA 用于OSL1灯的SMA光纤束转接件
OSW12-1310E MEMS 1x2 光纤开关套件,1285至1330纳米和1525至1575纳米,无接头
OSW12-488E MEMS 1x2光纤开关套件,480至650纳米,无接头
OSW12-633E MEMS 1x2光纤开关套件,600至800纳米,无接头
OSW12-780E MEMS 1x2光纤开关套件,75至950纳米,无接头
OSW12-830E MEMS 1x2光纤开关套件,800-1000纳米,无连接头
OSW12-980E MEMS 1x2光纤开关套件,970至1170纳米,无接头
OSW22-1310E MEMS 2x2光纤开关套件,1285至1330纳米和1525至1575纳米,无接头
OSW22-488E MEMS 1x2光纤开关套件,480至650纳米,无接头
OSW22-633E MEMS 2x2光纤开关套件,600至800纳米,无接头
OSW22-780E MEMS 2x2光纤开关套件,750至950纳米,无连接头
OSW22-830E MEMS 2x2光纤开关套件,800至1000纳米,无接头
OSW22-980E MEMS 2x2光纤开关套件,970至1170纳米,无接头
OSW8102 PRO8系列光开关,1x2微机电系统,FC/APC
OSW8104 PRO8系列光开关,1x4微机电系统,FC/APC
OSW8108 PRO8系列光开关,1x8微机电系统,FC/APC
OSW8202 PRO8系列光开关,2x2微机电系统,FC/APC
P-10/125DC 无源双包层光纤,纤芯:10微米,包层:125微米,数值孔径大于0.46
P1-1064PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,1064纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-1064PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,1064纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-1310PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,1310纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-1310PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,1310纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-1550A-FC-1 单模光纤跳线, 1 m, 1460-1620 nm, FC/PC
P1-1550A-FC-10 单模光纤跳线,10m,1460-1620 nm,FC/PC
P1-1550A-FC-2 单模光纤跳线,2m,1460-1620nm,FC/PC
P1-1550A-FC-5 单模光纤跳线,5m,1460-1620nm,FC/PC
P1-1550PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,1550纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-1550PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,1550纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-2000-FC-1 单模光纤跳线,1米,1700 - 2100纳米,FC/PC
P1-2000-FC-2 单模光纤跳线,2米,1700-2100纳米,FC/PC
P1-305A-FC-1 单模光纤跳线,1米,320-450纳米,FC/PC
P1-305A-FC-2 单模光纤跳线,2米,320 - 450纳米,FC/PC
P1-405B-FC-1 单模光纤跳线,1米,405-532纳米,FC/PC
P1-405B-FC-2 单模光纤跳线,2米,405-532纳米,FC/PC
P1-405B-FC-5 单模光纤跳线,5米,405-532纳米,FC/PC
P1-460B-FC-1 单模光纤跳线,1米长,450-600纳米,FC/PC
P1-460B-FC-2 单模光纤跳线,2米长,450-600纳米,FC/PC
P1-460B-FC-5 单模光纤跳线,5米长,450-600纳米,FC/PC
P1-488PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,488纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-488PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,488纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-630A-FC-1 单模光纤跳线,1 m, 600-800纳米, FC/PC
P1-630A-FC-10 单模光纤跳线,10m,600-800纳米,FC/PC
P1-630A-FC-2 单模光纤跳线,2m,600-800纳米,FC/PC
P1-630A-FC-5 单模光纤跳线,5m,600-800纳米,FC/PC
P1-630PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,630纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-630PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,630纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-780A-FC-1 单模光纤跳线,1米,780-970纳米,FC/PC
P1-780A-FC-2 单模光纤跳线,2米,780-970纳米,FC/PC
P1-780A-FC-5 单模光纤跳线,5米,780-970纳米,FC/PC
P1-780PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,780纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-780PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,780纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-830A-FC-1 单模光纤跳线,1米,830纳米,FC/PC
P1-830A-FC-10 单模光纤跳线,10米,830纳米,FC/PC
P1-830A-FC-2 单模光纤跳线,2米,830纳米,FC/PC
P1-830A-FC-5 单模光纤跳线,5米,830纳米,FC/PC
P1-980A-FC-1 单模光纤跳线,1米,980/1064/1500纳米,FC/PC
P1-980A-FC-2 单模光纤跳线,2米,980/1064/1550纳米,FC/PC
P1-980A-FC-5 单模光纤跳线,5米,980/1064/1550纳米,FC/PC
P1-980PM-FC-2 光纤跳线,FC/PC,980纳米,保偏,熊猫型,2米
P1-980PM-FC-5 光纤跳线,FC/PC,980纳米,保偏,熊猫型,5米
P1-SMF28EAR-2 单模跳线,镀有增透膜的FC/PC对未镀膜FC/PC接头,1260 - 1620纳米,长2米
P1-SMF28E-FC-1 单模光纤跳线,1m,1260 nm - 1620 nm, FC/PC
P1-SMF28E-FC-10 单模光纤跳线, 10 m, 1260 nm - 1620 nm, FC/PC
P1-SMF28E-FC-2 单模光纤跳线,2 m, 1260 nm - 1620 nm, FC/PC
P1-SMF28E-FC-5 单模光纤跳线,5 m, 1260 nm - 1620 nm, FC/PC
P-20/390DC 无源双包层光纤,纤芯:20微米,包层:390微米,数值孔径大于0.46
P2-630A-PCSMA-1 单模跳线,633/680纳米,FC/PC转SMA,1米长
P2-980A-PCSMA-1 单模跳线,633/680纳米,FC/PC转SMA,1米长
P3-1064PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,1064纳米,熊猫型,2米
P3-1064PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,1064纳米,熊猫型,5米
P3-1310PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,1310纳米,熊猫型,2米
P3-1310PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,1310纳米,熊猫型,5米
P3-1550A-FC-1 单模光纤跳线,1460-1620纳米, FC/APC, 1米长
P3-1550A-FC-2 SM光纤跳线,1460-1620纳米,FC/APC,2米长
P3-1550A-FC-5 单模光纤跳线,1460-1620纳米,FC/APC,5米长
P3-1550PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,1550纳米,熊猫型,2米
P3-1550PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,1550纳米,熊猫型,5米
P3-2000-FC-2 单模光纤跳线,2米,1700-2100纳米,FC/APC
P3-305A-FC-1 SM光纤跳线,305-450纳米,FC/APC,1米长
P3-405B-FC-1 单模跳线,405 - 532 纳米, FC/APC, 1 米长
P3-405B-FC-2 单模跳线,405 - 532 纳米, FC/APC, 2 米长
P3-405B-FC-5 单模跳线,405 - 532 纳米, FC/APC, 5 米长
P3-460B-FC-1 单模跳线,450 - 600 纳米, FC/APC, 1 米长
P3-460B-FC-2 单模跳线,450 - 600 纳米, FC/APC, 2 米长
P3-460B-FC-5 单模跳线,450 - 600 纳米, FC/APC, 5 米长
P3-488PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,488纳米,熊猫型,2米
P3-488PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,488纳米,熊猫型,5米
P3-630A-FC-1 单模光纤跳线,600-800纳米,FC/APC,1米长
P3-630A-FC-2 单模光纤跳线,600-800纳米,FC/APC,2米长
P3-630A-FC-5 单模光纤跳线,600-800纳米,FC/APC,5米长
P3-630PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,630纳米,熊猫型,2米
P3-630PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,630纳米,熊猫型,5米
P3-780A-FC-2 单模光纤跳线,780-970纳米,FC/APC,2米长
P3-780A-FC-5 单模光纤跳线,780-970纳米,FC/APC,5米长
P3-780PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,780纳米,熊猫型,2米
P3-780PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,780纳米,熊猫型,5米
P3-830A-FC-1 单模光纤跳线, 830纳米, FC/APC, 1米长
P3-830A-FC-2 单模光纤跳线,830纳米,FC/APC,2米长
P3-830A-FC-5 单模光纤跳线,830纳米,FC/APC,5米长
P3-980A-FC-1 单模光纤跳线,970-1650纳米,FC/APC,1米长
P3-980A-FC-2 SM光纤跳线,970-1650纳米,FC/APC,2米长
P3-980A-FC-5 SM光纤跳线,970-1650纳米,FC/APC,5米长
P3-980PM-FC-2 跳线,保偏对准,FC/APC,980纳米,熊猫型,2米
P3-980PM-FC-5 跳线,保偏对准,FC/APC,980纳米,熊猫型,5米
P3-SMF28E-FC-1 单模光纤跳线,1米长,1260纳米-1620纳米,FC/APC
P3-SMF28E-FC-2 单模光纤跳线,2米长,1260纳米-1620纳米,FC/APC
P3-SMF28E-FC-5 单模光纤跳线,5米长,1260纳米-1620纳米,FC/APC
P5-1064PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,1064纳米,熊猫型,2米
P5-1310PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,1310纳米,熊猫型,2米
P5-1550PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,1550纳米,熊猫型,2米
P5-2000-PCAPC-1 SM光纤跳线,1700 - 2100 纳米, FC/PC转FC/APC, 1米长
P5-305A-PCAPC-1 SM光纤跳线,305 - 450 纳米, FC/PC转FC/APC, 1米长
P5-405B-PCAPC-1 单模跳线,405 - 532纳米,FC/PC转APC,长1米
P5-460B-PCAPC-1 单模跳线,450-600纳米,FC/PC转FC/APC,1米长
P5-488PM-FC-2 光纤跳线,保偏,FC/PC至FC/APC,488纳米,熊猫型,2米
P5-630A-PCAPC-1 SM光纤跳线,633/680纳米,FC/PC转FC/APC,1米长
P5-630PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,630纳米,熊猫型,2米
P5-780A-PCAPC-1 SM光纤跳线,780 - 970 纳米, FC/PC转FC/APC, 1米长
P5-780PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,780纳米,熊猫型,2米
P5-780PM-FC-5 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,780纳米,熊猫型,5米
P5-830A-PCAPC-1 SM光纤跳线,830纳米,FC/PC转FC/APC,1米长
P5-980A-PCAPC-1 SM光纤跳线,980/1064/1550纳米,FC/PC转FC/APC,1米长
P5-980PM-FC-2 光纤跳线,PM,FC/PC至FC/APC,980纳米,熊猫型,2米
P5-SMF28EAR-2 单模跳线,镀有增透膜的FC/PC对未镀膜FC/APC接头,1260 - 1620纳米,长2米
P5-SMF28E-FC-1 单模光纤跳线, 1260-1620纳米, FC/PC转FC/APC,长1米
P5-SMF28E-FC-2 单模光纤跳线, 1260-1620纳米, FC/PC转FC/APC,长2米
P5-SMF28E-FC-5 单模光纤跳线, 1260-1620纳米, FC/PC转FC/APC,长5米
PAFA-X-4-A 消色差FiberPort,FC/PC和FC/APC,f = 4.00毫米,400 - 700纳米, 束腰直径0.65 毫米
PAFA-X-4-B 消色差FiberPort,FC/PC和FC/APC,f = 4.00 毫米,650 - 1050纳米, 束腰直径0.87毫米
PAFA-X-4-C 消色差FiberPort,FC/PC和FC/APC,f = 4.00 毫米,1050 - 1620纳米, 束腰直径0.76毫米
PAF-SMA-11-A FiberPort,SMA,f=11.0毫米,350-700纳米,束腰直径1.80毫米
PAF-SMA-11-B FiberPort,SMA,f=11.0毫米,600-1050纳米FiberPort,SMA,f=11.0毫米,350-700纳米,束腰直径2.38毫米
PAF-SMA-11-C FiberPort,SMA,f=11.0毫米,1050-1600纳米FiberPort,SMA,f=11.0毫米,1050-1600纳米,束腰直径2.38毫米
PAF-SMA-5-A FiberPort,SMA,f=4.6毫米,350-700纳米FiberPort,SMA,f=11.0毫米,350-700纳米,束腰直径0.75毫米
PAF-SMA-5-B FiberPort,SMA,f=4.6毫米,600-1050纳米FiberPort,SMA,f=4.6毫米,600-1050纳米,束腰直径1.00毫米
PAF-SMA-5-C FiberPort,SMA,f=4.6毫米,1050-1600纳米,束腰直径0.74毫米
PAF-SMA-7-A FiberPort,SMA,f=7.5毫米,350-700纳米,束腰直径1.23毫米
PAF-SMA-7-B FiberPort,SMA,f=7.5毫米,600-1050纳米,束腰直径1.08毫米
PAF-SMA-7-C FiberPort,SMA,f=7.5毫米,1050-1600纳米,束腰直径1.20毫米
PAF-X-11-A FiberPort,FC/APC,f=11.0毫米,350-700纳米,束腰直径1.80毫米
PAF-X-11-B FiberPort,FC/APC,f=11.0毫米,650-1050纳米,束腰直径2.38毫米
PAF-X-11-C FiberPort,FC/APC,f=11.0毫米,1050-1620纳米,,束腰直径2.09毫米
PAF-X-11-PC-A FiberPort,FC/PC,f=11.0毫米,350-700纳米,束腰直径1.80毫米
PAF-X-11-PC-B FiberPort,FC/PC,f=11.0毫米,600-1050纳米,束腰直径2.38毫米
PAF-X-11-PC-C FiberPort,FC/PC,f=11.0毫米,1050-1600纳米,束腰直径2.09毫米
PAF-X-15-A FiberPort,FC/APC,f=15.4毫米,400-600纳米,束腰直径2.52毫米
PAF-X-15-B FiberPort,FC/APC,f=15.4毫米,600-1050纳米,束腰直径3.33毫米
PAF-X-15-C FiberPort,FC/APC,f=15.4毫米,1050-1600纳米,束腰直径2.92毫米
PAF-X-15-D FiberPort,FC/APC,EFL=15.4毫米,1800 - 2400纳米,直径3.0毫米束腰直径
PAF-X-15-PC-A FiberPort,FC/PC,f=15.4毫米,400-600纳米,束腰直径2.52毫米
PAF-X-15-PC-B FiberPort,FC/PC,f=15.4毫米,600 - 1050纳米,,束腰直径3.33毫米
PAF-X-15-PC-C FiberPort,FC/PC,f=15.4毫米,1050-1600纳米,束腰直径2.92毫米
PAF-X-15-PC-D FiberPort,FC/PC,EFL=15.4毫米,1800-2400纳米,直径3.0毫米束腰直径
PAF-X-18-A FiberPort,FC/APC,EFL=18.4毫米,400-600纳米,束腰直径3.01毫米
PAF-X-18-B FiberPort,FC/APC,f=18.4毫米,600-1050纳米,束腰直径3.98毫米
PAF-X-18-C FiberPort,FC/APC,EFL=18.4毫米,1050-1600纳米,束腰直径2.95毫米
PAF-X-18-D FiberPort,FC/APC,EFL=18.4毫米,1800 - 2400纳米,直径3.6毫米束腰直径
PAF-X-18-PC-A FiberPort,FC/PC,f=18.4毫米,400 - 600纳米,束腰直径3.01毫米
PAF-X-18-PC-B FiberPort,FC/PC,f=18.4毫米,600 - 1050纳米,束腰直径3.98毫米
PAF-X-18-PC-C FiberPort,FC/PC,f=18.4毫米,1050-1600纳米,束腰直径3.49毫米
PAF-X-18-PC-D FiberPort,FC/PC,EFL=18.4毫米,1800-2400纳米,直径1.8毫米束腰直径
PAF-X-2-A FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=2.0毫米,400-600纳米,束腰直径0.33毫米
PAF-X-2-B FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=2.0毫米,600-1050纳米,束腰直径0.43毫米
PAF-X-2-C FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=2.0毫米,1050-1600纳米,束腰直径0.38毫米
PAF-X-5-A FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=4.6毫米,350-700纳米,束腰直径0.75毫米
PAF-X-5-B FiberPort,FC/PC和APC,f=4.6毫米,600-1050纳米,束腰直径1.00毫米
PAF-X-5-C FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=4.6毫米,1050-1600纳米,束腰直径0.87毫米
PAF-X-7-A FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=7.5毫米,350-700纳米,束腰直径1.23毫米
PAF-X-7-B FiberPort,FC/PC和APC,EFL=7.5毫米,600-1050纳米
PAF-X-7-C FiberPort,FC/PC和FC/APC,f=7.5毫米,1050-1600纳米,束腰直径1.42毫米
PFS-FFT-1X2-1550 光纤平台偏振分束器套件,1200-1600纳米
PL100S 单模输出的偏振态锁定器
PL980P330J 975纳米,330毫瓦,蝴蝶型激光二极管,SM光纤,FC/APC
PLC-900 直列式光纤偏振控制器,适用于900微米带护套光纤
PM1300-HP 1280-1625纳米保偏光纤,模场直径9.5微米
PM1550-HP 1440到1625纳米保偏光纤,模场直径10.5微米
PM20A 光纤光功率计,400纳米至1100纳米,-60dBm至+16dBm(1纳瓦至40毫瓦)
PM20C 光纤光功率计,800纳米至1700纳米,-60dBm至+13dBm(1纳瓦至20毫瓦)
PM20CH 光纤光功率计,800纳米至1700纳米,-50至+23dBm(10纳瓦至200毫瓦)
PM20-FC 带SM05(0.535英寸-40)内螺纹的FC/PC光纤连接件螺帽
PM20-LC 带SM05(0.535英寸-40)内螺纹的LC光纤连接件螺帽
PM20-SC 带SM05(0.535英寸-40)内螺纹的SC光纤连接件螺帽
PM20-SMA 带SM05(0.535英寸-40) 内螺纹的SMA光纤连接件螺帽
PM20-ST 带SM05(0.535英寸-40) 内螺纹的ST光纤连接件螺帽
PM460-HP 460到700纳米保偏光纤,模场直径3.3微米
PM630-HP 620到850纳米保偏光纤,模场直径4.5微米
PM780-HP 770到1100纳米保偏光纤,模场直径5.3微米
PM980-XP 970-1550纳米保偏光纤,模场直径6.6微米
PMC1060-50B-APC 1x2偏振耦合器,1060纳米,50/50,FC/APC与慢轴对准
PMC1060-50B-FC 1x2偏振耦合器,1060纳米,50/50,FC/PC与慢轴对准
PMC1060-90B-APC 1x2偏振耦合器,1060纳米,10/90,FC/APC与慢轴对准
PMC1060-90B-FC 1x2偏振耦合器,1060纳米,10/90,FC/PC与慢轴对准
PMC1310-50B-APC 1x2偏振耦合器,1310纳米,50/50,FC/APC与慢轴对准
PMC1310-50B-FC 1x2偏振耦合器,1310纳米,50/50,FC/PC与慢轴对准
PMC1310-90B-APC 1x2偏振耦合器,1310纳米,10/90,FC/APC与慢轴对准
PMC1310-90B-FC 1x2偏振耦合器,1310纳米,10/90,FC/PC与慢轴对准
PMC1550-50B-APC 1x2偏振耦合器,1550纳米,50/50,FC/APC与慢轴对准
PMC1550-50B-FC 1x2偏振耦合器,1550纳米,50/50,FC/PC与慢轴对准
PMC1550-90B-APC 1x2偏振耦合器,1550纳米,10/90,FC/APC与慢轴对准
PMC1550-90B-FC 1x2偏振耦合器,1550纳米,10/90,FC/PC与慢轴对准
PMC780-50B-APC 1x2保偏耦合器,780纳米,50/50,FC/APC对准慢轴
PMC780-50B-FC 1x2保偏耦合器,780纳米,50/50,FC/PC对准慢轴
PMC780-90B-APC 1x2保偏耦合器,780纳米,10/90,FC/APC对准慢轴
PMC780-90B-FC 1x2保偏耦合器,780纳米,10/90,FC/PC对准慢轴
PM-S350-HP 350-460纳米保偏光纤,纯石英纤芯,模场直径2.3微米
PM-S405-XP 400-680纳米保偏光纤,纯石英纤芯,模场直径3.5-5.0微米
PS1060 光敏选择截止光纤,设计波长1060纳米
PS-PM980 保偏光敏光纤,980纳米
PTLB1 光纤尾纤L型支架
RBX-FC FC/FC光纤子面板
RBX-SMA SMA/SMA电气直通子面板
RC04APC-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径4毫米光束直径,FC/APC
RC04FC-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径4毫米光束直径,FC/PC
RC04SMA-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径4毫米光束直径,SMA
RC08APC-P01 保护银膜反射准型直器,450纳米-20微米,直径8.5毫米光束直径,FC/APC
RC08FC-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径8.5毫米光束直径,FC/PC
RC08SMA-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径8.5毫米光束直径,SMA
RC12APC-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径12毫米光束直径,FC/APC
RC12FC-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径12毫米光束直径,FC/PC
RC12SMA-P01 保护银膜反射型准直器,450纳米-20微米,直径12毫米光束直径,SMA
RCB 光纤座旋转安装座
S120-LC 带SM1(1.035英寸-40)内螺纹的LC光纤转接件盖接口
S120-SC 带SM1(1.035英寸-40) 内螺纹的SC光纤转接件盖接口
S120-SMA 带SM1(1.035英寸-40) 内螺纹的SMA光纤转接件盖接口
S120-ST 带SM1(1.035英寸-40) 内螺纹的ST光纤转接件盖接口
S140-BFA 用于S140/C系列功率传感器的裸光纤连接器
S150C 紧凑型光纤功率传感器,硅,350 - 1100纳米,5毫瓦
S151C 紧凑型光纤功率传感器,硅,400 - 1100纳米,20毫瓦
S154C 紧凑型光纤功率传感器,铟镓砷(InGaAs),800 - 1700纳米,3毫瓦
S155C C系列光纤功率传感器,铟镓砷(InGaAs),800 - 1700纳米,20毫瓦
S1FC1310 法布里-珀罗台式激光光源,1310纳米,1.5毫瓦,FC/PC
S1FC1310PM 光纤耦合激光光源1310纳米,1.5毫瓦,PM
S1FC1550 法布里-珀罗台式激光光源,1550纳米,1.5毫瓦,FC/PC
S1FC1550PM 光纤耦合激光光源1550纳米,1.5毫瓦,PM
S1FC635 法布里-珀罗台式激光光源,635纳米,2.5毫瓦,FC/PC
S1FC635PM 光纤耦合激光光源635纳米,2.5毫瓦,PM
S1FC675 法布里-珀罗台式激光光源,675纳米,2.5毫瓦,FC/PC
S1FC780 法布里-珀罗台式激光光源,780纳米,2.5毫瓦,FC/PC
S1FC780PM 光纤耦合激光光源780纳米,2.5毫瓦,PM
S1FCA 不带螺纹的直径1英寸FC/APC光纤接头适配盘
S3FC1310 台式DFB激光光源,1310纳米,1.5毫瓦,FC/ PC
S3FC1550 台式DFB激光源,1550纳米,1.5毫瓦,FC/ PC
S3FC405 台式激光光源,405纳米,6毫瓦,FC/PC
S3FC473 台式激光光源,473纳米,20毫瓦,FC/PC
S3FC488 台式激光光源,488纳米,5毫瓦,FC/PC
S405-XP 单模光纤,400-680纳米,直径125微米包层
S630-HP 单模光纤,630-860纳米,直径125微米包层
S90R 红宝石DualScribe光纤刻划刀
SAF1171S 已安装的SAF增益芯片,半蝶形封装,CWL=1050纳米,单模光纤
SAF1174S 已安装的SAF增益芯片,半蝶形封装,CWL=1320纳米,单模光纤
SAF1175S 已安装的SAF增益芯片,半蝶形封装,CWL=1220纳米,单模光纤
SAF1900S 已安装的SAF增益芯片,半蝶形封装,CWL=1900纳米,单模光纤
SBP20 20伏特更换电池,用于SV2-FC和SIR5-FC
SC-5.0-1040 高非线性光子晶体光纤,产生超连续谱,5.0微米纤芯
SCKB-CARS 带相干反斯托克斯拉曼散射光纤单元的超连续谱产生套件
SFL1550P 1550纳米,40毫瓦,蝶形单频激光器,保偏光纤,FC/APC
SFL1550S 1550纳米,40毫瓦,蝶形单频激光器,单模光纤,FC/APC
SFL1620P 1620纳米,40毫瓦,蝶形单频激光器,保偏光纤,FC/APC
SFL1620S 1620纳米,40毫瓦,蝶形单频激光器,单模光纤,FC/APC
SFS105/125Y 多模光纤, 0.22 NA,高羟基,105微米纤芯,紫外到近红外
SFS200/220Y 多模光纤, 0.22 NA,高羟基,200微米纤芯,紫外到近红外
SFS50/125Y 多模光纤, 0.22 NA,高羟基,50微米纤芯,紫外到近红外
SIR5-FC 5GHz FC/PC耦合的铟镓砷光电探测器,900-1650纳米
SLD1005S 22毫瓦SLD,中心波长= 1550纳米,半高宽 = 50纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1005SXL 22毫瓦SLD,中心波长= 1550纳米,半高宽 = 55纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1018P 30毫瓦SLD,中心波长为1310纳米,半高宽 = 45纳米,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC
SLD1018PXL 30毫瓦SLD,中心波长为1310纳米,半高宽= 45纳米,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC
SLD1018S 30毫瓦SLD,中心波长为1310纳米,半高宽= 45纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1018SXL 30毫瓦SLD,中心波长为1310纳米, 半高宽= 45纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1021S 12.5毫瓦SLD,中心波长为1310纳米,半高宽 = 85纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1023S 15毫瓦SLD,中心波长1280纳米,半高宽 = 45纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1050P 8毫瓦SLD,中心波长= 1050纳米,FWHM = 50纳米,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC
SLD1050S 8毫瓦SLD,中心波长= 1050纳米,FWHM = 50纳米,蝶形包装,单模光纤,FC/APC
SLD1325 FC/APC尾纤的SLD,1325纳米,大于10毫瓦,大于100纳米半高宽
SLD1550S-A1 1.0毫瓦SLD,中心波长= 1550纳米,半高宽 = 110纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SLD1550S-A2 2.0毫瓦SLD,中心波长= 1550纳米,半高宽 = 90纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SM05FC SM05转FC适配器
SM05FCA SM05螺纹(0.535'英寸-40)FC/APC光纤接头适配盘
SM05SMA SMA光纤转接头配SM05外螺纹(0.535英寸-40)
SM1250G80 单模光纤,1310和1550纳米,直径80微米包层
SM1500G80 单模光纤,1550纳米,直径80微米包层
SM1F1-250 带SM1螺纹的光纤压块,250微米
SM1FC SM1(1.035英寸-40)外螺纹FC/PC光纤转接件
SM1FCA SM1(1.035"-40)外螺纹FC/APC光纤适配器
SM1SMA SM1(1.035"-40)外螺纹SMA光纤适配器
SM1ST SM1(1.035"-40)外螺纹ST光纤适配器
SM2000 单模光纤:1.7到2.1微米,直径125微米包层
SM2NT SM2(直径2.035英寸-40)锁紧环,直径2.25英寸外径
SM300 单模光纤,320-430纳米,直径125微米包层
SM450 单模光纤,488/514纳米,直径125微米包层
SM600 单模光纤,600-800 纳米,直径125微米包层
SM800-5.6-125 单模光纤,830纳米,直径125微米包层
SM800G80 单模光纤,830纳米,直径80微米包层
SM980-5.8-125 单模光纤,970-1650 纳米,直径125微米包层
SM980G80 单模光纤,980 - 1650 纳米,直径80微米包层
SMF-28-100 SMF-28e+,直径900微米护套,长100米,直径125微米包层
SMF-28-1000 SMF-28e+,直径900微米护套,长1000米,直径125微米包层
SMF-28-J9 SMF-28e+,直径900微米护套,直径125微米包层
SOA1013S C波段半导体光学放大器,中心波长=1500纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SOA1013SXS 1550纳米偏振无关光学快门/开关,蝶形,SMF,FC/APC
SOA1117P C波段半导体光学放大器,中心波长=1550纳米,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC
SOA1117S C波段半导体光学放大器,中心波长=1550纳米,蝶形封装,单模光纤,FC/APC
SV2-FC 2GHz FC/PC耦合的硅光电探测器,320-1100纳米
SYNCRO-FLS 用于稳定光纤线路的锁定控制器
T04S10 光纤剥除工具(包层/涂覆层:80微米/170微米)
T06S13 光纤剥除工具(包层/涂覆层:125微米/250微米)
T06S16 光纤剥皮工具(包层/外套:125微米/400微米)
T08S13 光纤剥除工具(包层/涂覆层:125微米/250微米)
T08S40 光纤剥除工具(包层/涂覆层:125微米/900微米)
T10S13 光纤剥除工具(包层/涂覆层:200微米/300微米)
T12S16 光纤剥除工具(包层/涂覆层:230微米/400微米)
T12S18 光纤剥除工具(包层/涂覆层:230微米/430微米)
T12S21 光纤剥除工具(包层/涂覆层:230微米/500微米)
T12S25 光纤剥除工具(包层/涂覆层:230微米/600微米)
T1508 BNC,SMA和SMC线缆架,14槽
T16S31 光纤剥除工具(包层/涂覆层:325微米/650微米)
T18S31 光纤剥除工具(包层/涂覆层:400微米/730微米)
T21S31 光纤剥除工具(包层/涂覆层:425微米/730微米)
T23S31 光纤剥除工具(包层/涂覆层:500微米/730微米)
T23S46 光纤剥除工具(包层/涂覆层:500微米/1000微米)
T28S46 光纤剥除工具(包层/涂覆层:630微米/1040微米)
T4282 SMA适配器—弯头(公头转母头)
T4283 SMA适配器—直通(公头转公头)
T4285 SMA适配器—直通(母头转母头)
T4288 公头SMA转公头BNC适配器
T4289 母头SMA转公头BNC适配器
T4290 公头SMA转母头BNC适配器
T4291 母头SMA转母头BNC适配器
T711-250 可接杆安装的光纤压块,250微米
T8535 SMA 直流阻塞滤波器,7千赫兹到23千兆赫兹
TC12APC-1064 1064纳米,f = 12.38毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-1310 1310纳米,f = 12.48毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-1550 1550纳米,f = 12.56毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-405 405纳米,f = 11.14毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-543 543纳米,f = 11.80毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-633 633纳米,f = 12.00毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12APC-780 780纳米,f = 12.19毫米,NA=0.28,FC/APC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-1064 1064纳米,f = 12.38毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-1310 1310纳米,f = 12.48 毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-1550 1550纳米,f = 12.56毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-405 405纳米,f = 11.14毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-543 543纳米,f = 11.80毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TC12FC-633 633纳米,f = 12.00毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜片光纤准直套件
TC12FC-780 780纳米,f = 12.19毫米,NA=0.28,FC/PC接头三合透镜光纤准直套件
TDFA-1900 掺铥光纤放大器(1800-2000纳米)
TERA15-DP25-FC 用于1550纳米的光纤耦合DP25太赫兹探测器
TERA15-SL25-FC 用于1550纳米的光纤耦合SL25太赫兹发射器
T-LIGHT 飞秒光纤激光器,在1560纳米大于150毫瓦
TLK-L1050M 可调谐激光器套件,1050纳米,Littman结构,FC/APC
TLK-L1220R 可调谐激光器套件,1220纳米,Littrow结构,FC/APC
TLK-L1300M 可调谐激光器套件,1310纳米,Littman结构,FC/APC
TLK-L1300R 可调谐激光器套件,1310纳米,Littrow结构,FC/APC
TLK-L1550M 可调谐激光器套件,1550纳米,Littman结构,FC/APC
TLK-L1550R 可调谐激光器套件,1550纳米,Littrow结构,FC/APC
TLK-L1900M 可调谐激光器套件,1900纳米,Littman结构,FC/APC
TLK-L1950R 可调谐激光器套件,1950纳米,Littrow结构,FC/APC
TPA780P20 780纳米锥形放大器,2瓦,20纳米带宽,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC接头
TPA850P10 850纳米锥形放大器,1瓦,20纳米带宽,蝶形封装,保偏光纤,FC/APC接头
TS126 直径125微米到直径140微米SM和MM手工光纤熔接,2/pkg
UCB 光纤座通用安装底座
UHNA1 Nufern超高数值孔径石英光纤,数值孔径0.28,1100-1600纳米
UHNA3 Nufern超高数值孔径石英光纤,数值孔径0.35,960-1600纳米
UHNA4 Nufern超高数值孔径石英光纤,数值孔径0.35,1100-1600纳米
UM22-100 0.22 NA,100微米纤芯,抗晒多模光纤
UM22-200 0.22 NA,200微米纤芯,抗晒多模光纤
UM22-300 0.22 NA,300微米纤芯,抗晒多模光纤
UM22-400 0.22 NA,400微米纤芯,抗晒多模光纤
UM22-600 0.22 NA,600微米纤芯,抗晒多模光纤
VOA50 单模可调衰减器,1310/1550纳米,50dB,嵌入式,无接头
VOA50-APC 单模可调衰减器,1310/1550纳米,50dB,嵌入式,FC/APC接头
VOA50-FC 单模可调衰减器,1310/1550纳米,50dB,嵌入式,FC/PC接头
VOA50PM-APC 保偏可变衰减器,50dB,嵌入式,FC/APC接头
VOA50PM-FC 保偏可变衰减器,50dB,嵌入式,FC/PC接头
WD202A2-FC 660/1310纳米波分复用器, FC/PC 接头
WD202A-FC 980/1550纳米波分复用器,FC/PC 接头
WD202B-FC 1310/1550纳米波分复用器, FC/PC接头
WD202C-FC 1480/1550纳米波分复用器, FC/PC接头
WD202D-FC 1600/1960纳米波分复用器, FC/PC接头
XL410B 高精度光纤切割器替换刀片
XL411 高精度光纤切割器,刀片位置可变
YB1200-10/125DC 掺镱光纤,976纳米,芯径10微米
YB1200-10/125DC-PM 高掺镱光纤,芯径10微米,0.08NA
YB1200-20/400DC 掺镱光纤,976纳米,芯径20微米
YB1200-25/250DC 高掺杂镱光纤,976纳米,芯径25微米
YB1200-25/250DC-PM 高掺镱光纤,芯径25微米,0.07NA
YB1200-4/125 掺镱光纤,976纳米,芯径4微米
YB1200-6/125DC 高掺镱双包层光纤,MFD6微米
YB1200-6/125DC-PM 高掺镱光纤,芯径6微米,0.15NA
YB2000-10/125DC 掺镱光纤,920纳米, 芯径10微米

留言框

  • 产品:

  • 留言内容:

  • 您的单位:

  • 您的姓名:

  • 联系电话:

  • 常用邮箱:

  • 详细地址:

  • 省份:

  • 验证码:

    请输入计算结果(填写阿拉伯数字),如:三加四=7

相关产品

在线客服 联系方式 二维码

服务热线

028-85914718

028-66501628

扫一扫,关注我们